Listed 3 days ago
Alto Magdalena, Carrera 11, Comuna 1, 252432 Girardot, CUN, Colombia
$1,650,000 / month
EXCELENTE CASA USO MIXTO, COMERCIAL CON VIVIENDA UBICADA CERCA AL CENTRO DE LA CIUDAD, A LA ALCALDÍA MUNICIPAL, AL TERMINAL DE TRANSPORTES Y A ALMACENES DE CADENA SUPERMERCADO COLSUBSIDIO, EXITO, YUMBO. AREA LOTE 196.00 M2, ÁREA CONSTRUIDA 137.00 M2 APROX. SALÓN, SALA-COMEDOR, 4 ALCOBAS . CONTACTANOS!!!
EXCELENTE CASA USO MIXTO, COMERCIAL CON VIVIENDA UBICADA CERCA AL CENTRO DE LA CIUDAD, A LA ALCALDÍA MUNICIPAL, AL TERMINAL DE TRANSPORTES Y A ALMACENES DE CADENA SUPERMERCADO COLSUBSIDIO, EXITO, YUMBO.
AREA LOTE 196.00 M2, ÁREA CONSTRUIDA 137.00 M2 APROX. SALÓN, SALA-COMEDOR, 4 ALCOBAS . CONTACTANOS!!!
Property type
house
Rooms
4
Size
137 m²
Price
$1,650,000
Price per m²
$12044
The listing is located at Alto Magdalena, Carrera 11, Comuna 1, 252432 Girardot, CUN, Colombia
Loading map