Calle 23 Sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$14,500,000 / month
CÓDIGO 775727 CASA EN ARRIENDO SAN LUCAS MONTESORI. Bienvenidos a esta increíble casa en Envigado, donde el lujo y la comodidad se fusionan a la perfección. Con 4 amplias habitaciones mas habitación del servicio con baño, 5 baños elegantes, cada rincón de esta propiedad te invita a relajarte y disfrutar. Con 315 metros cuadrados para explorar, encontrarás espacios luminosos y acogedores ideales para crear momentos inolvidables en familia. Además, cuenta con 4 parqueaderos para tu conveniencia, portería 24/7, piscina y juegos infantiles. ¿Listo para vivir una experiencia única en este hogar de ensueño? ¡Ven a descubrirlo! ¡Contáctenos hoy para programar una visita y descubra su próximo hogar! Para descubrir más acerca de las increíbles propiedades que ofrecemos, te invitamos a visitar nuestra página web:
CÓDIGO 775727 CASA EN ARRIENDO SAN LUCAS MONTESORI. Bienvenidos a esta increíble casa en Envigado, donde el lujo y la comodidad se fusionan a la perfección. Con 4 amplias habitaciones mas habitación del servicio con baño, 5 baños elegantes, cada rincón de esta propiedad te invita a relajarte y disfrutar. Con 315 metros cuadrados para explorar, encontrarás espacios luminosos y acogedores ideales para crear momentos inolvidables en familia.
Además, cuenta con 4 parqueaderos para tu conveniencia, portería 24/7, piscina y juegos infantiles. ¿Listo para vivir una experiencia única en este hogar de ensueño? ¡Ven a descubrirlo! ¡Contáctenos hoy para programar una visita y descubra su próximo hogar! Para descubrir más acerca de las increíbles propiedades que ofrecemos, te invitamos a visitar nuestra página web:
Property type
house
Rooms
4
Size
315 m²
Price
$14,500,000
Price per m²
$46032
The listing is located at Calle 23 Sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map