Vía Chía - Cajicá, Calahorra, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
$7,000,000 / month
CASA CAMPESTRE EN CONJUNTO CERRADO,ZONA TRANQUILA AMPLIA CON BUENA ILUMINACIÓN , TRES HABITACIONES CON CLOSET ,CUATRO BAÑOS ,SALA COMEDOR Y ZONA BBQ.CONJUNTO SEGURO VIGILANCIA 247 ZONAS VERDES
Property type
house
Rooms
3
Size
180 m²
Price
$7,000,000
Price per m²
$38889
The listing is located at Vía Chía - Cajicá, Calahorra, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
Loading map