Listed 4 days ago
Diagonal 40, San Mateo, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$5,600,000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada a solo dos cuadras del centro comercial, gran oferta de servicios complementarios y rutas de transporte publico. Piso en madera, dos niveles, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, baño de servicio, y parqueaderos (1 cubierto). Piscina, gym, salon social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada a solo dos cuadras del centro comercial, gran oferta de servicios complementarios y rutas de transporte publico. Piso en madera, dos niveles, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, baño de servicio, y parqueaderos (1 cubierto).
Piscina, gym, salon social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Property type
house
Rooms
3
Size
179 m²
Price
$5,600,000
Price per m²
$31285
The listing is located at Diagonal 40, San Mateo, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Loading map