Calle 22, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$18,500 / month
SE RENTA BONITA CASA EN COL. PALLAS 📍CODIGO: GARYO-R6CARACTERISTICAS✅Opción con y sin muebles.✅2 recamaras con closet y baño c/u✅Sala ✅Comedor ✅Cocina Integral✅Área de lavado ✅Alberca compartida✅Estacionamiento para 1 vehículo.Contrato mínimo por un año.Mes de renta y deposito para firmar del contrato. Interesados comunicarse al número 📱o al correo
SE RENTA BONITA CASA EN COL. PALLAS 📍CODIGO: GARYO-R6CARACTERISTICAS✅Opción con y sin muebles.✅2 recamaras con closet y baño c/u✅Sala ✅Comedor ✅Cocina Integral✅Área de lavado ✅Alberca compartida✅Estacionamiento para 1 vehículo.Contrato mínimo por un año.Mes de renta y deposito para firmar del contrato.
Interesados comunicarse al número 📱o al correo
Property type
house
Rooms
2
Size
141 m²
Price
$18,500
Price per m²
$131
The listing is located at Calle 22, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Loading map