Boulevard Condado de Sayavedra, Zona Esmeralda, 52938 Ciudad López Mateos, MEX, Mexico
$40,000 / month
Vive rodeado de naturaleza y seguridad en una de las zonas más exclusivas del Estado de México. Esta hermosa residencia cuenta con: ✨ Amplio jardín privado, ideal para reuniones familiares o para disfrutar al aire libre. 🛏️ Tres recámaras, cada una con clóset y baño completo. 🏠 Espacios amplios y luminosos en sala, comedor y cocina. 🚗 Estacionamiento y excelente ubicación dentro del fraccionamiento. 🔒 Fraccionamiento con estricta seguridad 24/7 y acceso controlado. Una casa perfecta para quienes buscan confort, privacidad y un entorno natural. Precio de Renta más mantenimiento. Póliza Jurídica.
Vive rodeado de naturaleza y seguridad en una de las zonas más exclusivas del Estado de México. Esta hermosa residencia cuenta con: ✨ Amplio jardín privado, ideal para reuniones familiares o para disfrutar al aire libre. 🛏️ Tres recámaras, cada una con clóset y baño completo. 🏠 Espacios amplios y luminosos en sala, comedor y cocina.
🚗 Estacionamiento y excelente ubicación dentro del fraccionamiento. 🔒 Fraccionamiento con estricta seguridad 24/7 y acceso controlado. Una casa perfecta para quienes buscan confort, privacidad y un entorno natural. Precio de Renta más mantenimiento. Póliza Jurídica.
Property type
house
Rooms
3
Size
280 m²
Price
$40,000
Price per m²
$143
The listing is located at Boulevard Condado de Sayavedra, Zona Esmeralda, 52938 Ciudad López Mateos, MEX, Mexico
Loading map