San Francisco de Limache, Limache, Provincia de Marga Marga, Chile
$420,000 / month
Casa en Arriendo – Sector Galilea, CuricóGran terreno de 349 m² | Excelente ubicación en pasaje cerradoSe arrienda acogedora casa ubicada en el consolidado sector Galilea de Curicó, una de las zonas residenciales con mayor proyección y demanda de la ciudad.Ubicación privilegiada: Propiedad emplazada al final de pasaje, lo que entrega mayor tranquilidad, menos tránsito vehicular y un entorno ideal para familias.Características de la propiedad:-Terreno de 349 m²-2 dormitorios-1 baño-Living – comedor-Cocina-Casa de 1 piso-Amplio patio¿Por qué elegir el sector Galilea?El sector Galilea destaca por:-Barrio residencial consolidado-Excelente conectividad hacia el centro de Curicó-Cercanía a supermercados, colegios, locomoción y servicios-Alta plusvalía y crecimiento sostenido-Entorno tranquilo y familiarContáctanos para más información o agendar visita.Arrienda HABITER (VM) (39929)
Property type
house
Rooms
2
Size
52 m²
Price
$420,000
Price per m²
$8077
The listing is located at San Francisco de Limache, Limache, Provincia de Marga Marga, Chile
Loading map