Listed today
Calle 10A, Comuna La Macarena, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$2,000,000 / month
Casa en renta en sector comercial de la ciudad, consta de 4 alcobas con closet, 3 baños, sala comedor independiente, parqueadero para 1 vehículo, cocina sencilla, patio de ropas y cuarto del servicio.
Property type
house
Rooms
4
Size
96 m²
Price
$2,000,000
Price per m²
$20833
The listing is located at Calle 10A, Comuna La Macarena, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Loading map