Privada Guadalupe, 24010 Campeche City, CAM, Mexico
$40,000 / month
Bella casa colonial renovada en su interior cuenta con tres cuartos todos con baño propio; alberca; cocina y terraza.
Property type
house
Rooms
3
Size
368 m²
Price
$40,000
Price per m²
$109
The listing is located at Privada Guadalupe, 24010 Campeche City, CAM, Mexico
Loading map