Avenida Paraíso, Isla Dorada, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$78,000 / month
CASA EN RENTA EN ISLA DORADA EN CANCUN - AMUEBLADA. PRECIO $ MXN CONSTRUCCIÓN 300 M2 CARACTERISTICAS DE LA PROPIEDAD: 3 RECAMARAS (CLOSET EN CADA RECÁMARA ) 3 BAÑOS COMPLETOS SALA COMEDOR CUARTO DE SERVICIO 3 PISOS / TERRAZA EN PLANTA ALTA FACIL SALIDA A LA ZONA HOTELERA, RESTAURANTES, HERMOSAS PLAYAS QUE OFRECE LA ZONA HOTELERA NO DEJES IR ESTA INCREIBLE OPORTUNIDAD QUE TENEMOS DISPONIBLE PARA TI.
Property type
house
Rooms
3
Size
300 m²
Price
$78,000
Price per m²
$260
The listing is located at Avenida Paraíso, Isla Dorada, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Loading map