Listed 4 days ago
Kutral, 832 0000 Santiago, Chile
$980,000 / month
Arriendo casa en La Florida Casa en excelente sector de La Florida. Condominio semi cerrado con alta vigilancia y seguridad ciudadana cercana. Primer piso: Hall de distribución, living-comedor, sala de estar/escritorio, baño de visitas y cocina amplia con comedor diario. Ante jardín con entrada para 3 autos y espacio para estacionar afuera. Patio con árboles frutales: limón sutil, granada, etc. Segundo piso: 2 dormitorios de buen tamaño con baño completo + dormitorio principal en suite. Ideal para familia que busca tranquilidad y seguridad. Coordinar visita: Ximena -
Arriendo casa en La Florida Casa en excelente sector de La Florida. Condominio semi cerrado con alta vigilancia y seguridad ciudadana cercana. Primer piso: Hall de distribución, living-comedor, sala de estar/escritorio, baño de visitas y cocina amplia con comedor diario. Ante jardín con entrada para 3 autos y espacio para estacionar afuera.
Patio con árboles frutales: limón sutil, granada, etc. Segundo piso: 2 dormitorios de buen tamaño con baño completo + dormitorio principal en suite. Ideal para familia que busca tranquilidad y seguridad. Coordinar visita: Ximena -
Property type
house
Rooms
3
Size
566 m²
Price
$980,000
Price per m²
$1731
The listing is located at Kutral, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map