Club de Campo Carabineros de Chile, Ruta de la Fruta, 272 0000 Rocas de Santo Domingo, Chile
$500,000 / month
HABITER Arrienda o Vende casa con Cuatro dormitorios ubicada en Sector Club de Campo de la ciudad de los Angeles , cercana a colegios , complejos deportivos, sectores de comida y supermercado. Excelente locomoción, ubicada a solo 10 minutos del centro .Conformada por una cómoda cocina y de buen tamaño, amplios dormitorios en el segundo piso.Primer Piso:RecibidorLiving- comedorCocinaBaño VisitaSegundo Piso:Cuatro DormitoriosBañoSala de Estar.
Property type
house
Rooms
4
Size
160 m²
Price
$500,000
Price per m²
$3125
The listing is located at Club de Campo Carabineros de Chile, Ruta de la Fruta, 272 0000 Rocas de Santo Domingo, Chile
Loading map