Pasaje Almirante Navarrete 2440, 233 0505 Olmué, Chile
$650,000 / month
Nieny Gestion Inmobiliaria Olmue; Arrienda cabana tipo A en la comuna de Olmué, específicamente en la Parada 40. Esta propiedad cuenta con una distribución de 2 espaciosos dormitorios , amplio estar situado en el segundo piso y 3 baños en 150 m2 totales, sobre un terreno de 400 m2. La casa está orientada hacia el Oriente, lo que garantiza una excelente iluminación natural durante gran parte del día. Primer piso se considera cocina abierta, baño y comedor aparte , Gran living multipropósito , coneccion a la piscina, amplio quincho equipado.Cuenta con portón eléctrico vehicular y otro peatonal.Piscina equipada y hot tube para relajación. Además, como sistema de calefacción, la casa dispone de una Bosca a leña, ideal para mantener un ambiente cálido y acogedor en los meses de invierno. La ubicación en la comuna de Olmué brinda la tranquilidad y ¡Contáctanos para más información!
Nieny Gestion Inmobiliaria Olmue; Arrienda cabana tipo A en la comuna de Olmué, específicamente en la Parada 40. Esta propiedad cuenta con una distribución de 2 espaciosos dormitorios , amplio estar situado en el segundo piso y 3 baños en 150 m2 totales, sobre un terreno de 400 m2. La casa está orientada hacia el Oriente, lo que garantiza una excelente iluminación natural durante gran parte del día. Primer piso se considera cocina abierta, baño y comedor aparte , Gran living multipropósito , coneccion a la piscina, amplio quincho equipado.Cuenta con portón eléctrico vehicular y otro peatonal.Piscina equipada y hot tube para relajación.
Además, como sistema de calefacción, la casa dispone de una Bosca a leña, ideal para mantener un ambiente cálido y acogedor en los meses de invierno. La ubicación en la comuna de Olmué brinda la tranquilidad y ¡Contáctanos para más información!
Property type
house
Rooms
2
Size
265 m²
Price
$650,000
Price per m²
$2453
The listing is located at Pasaje Almirante Navarrete 2440, 233 0505 Olmué, Chile
Loading map