Calle Torres de Kalá, 24085 Campeche City, CAM, Mexico
$18,000 / month
Casa moderna y espaciosa en renta dentro de privada con seguridad 24/7 En renta hermosa casa de dos plantas ubicada en privada residencial con vigilancia las 24 horas, ideal para familias que buscan comodidad, seguridad y excelente distribución. En planta baja cuenta con: • Habitación con baño completo (perfecta para visitas o adultos mayores) • Baño de visitas • Amplio jardín • Cuarto de servicio con baño completo • Halla de cocina con excelente ventilación y espacio En planta alta: • Tres habitaciones muy amplias • Dos baños completos La casa se distingue por su diseño moderno, espacios generosos y acabados de calidad. Vive en una zona tranquila, segura y con fácil acceso a servicios y vialidades principales. ¡Lista para habitar!
Casa moderna y espaciosa en renta dentro de privada con seguridad 24/7 En renta hermosa casa de dos plantas ubicada en privada residencial con vigilancia las 24 horas, ideal para familias que buscan comodidad, seguridad y excelente distribución. En planta baja cuenta con: • Habitación con baño completo (perfecta para visitas o adultos mayores) • Baño de visitas • Amplio jardín • Cuarto de servicio con baño completo • Halla de cocina con excelente ventilación y espacio En planta alta: • Tres habitaciones muy amplias • Dos baños completos La casa se distingue por su diseño moderno, espacios generosos y acabados de calidad.
Vive en una zona tranquila, segura y con fácil acceso a servicios y vialidades principales. ¡Lista para habitar!
Property type
house
Rooms
3
Size
166 m²
Price
$18,000
Price per m²
$108
The listing is located at Calle Torres de Kalá, 24085 Campeche City, CAM, Mexico
Loading map