unnamed road, Puerto Montt, Chile
$570,000 / month
Gran Oportunidad de casa en arriendo en el maravilloso sector de Piedra Azul (carretera Austral). Rodeado de bosque nativo y con una vista al mar privilegiada. Se encuentra a pocos minutos de Puerto Montt. Situada en parcela compartida. Terreno de 2.500 m2 Esta propiedad cuenta con 2 dormitorios, perfecta para una pareja o pequeña familia que busca tranquilidad y naturaleza, pero también cercania al centro urbano. Para mantener el hogar cálido durante los meses más fríos, se incluye una calefacción tipo bosca a leña, ideal para crear un ambiente acogedor en el interior. No pierdas la oportunidad de vivir en este refugio en medio de la naturaleza sureña! Contáctanos para más información.
Gran Oportunidad de casa en arriendo en el maravilloso sector de Piedra Azul (carretera Austral). Rodeado de bosque nativo y con una vista al mar privilegiada. Se encuentra a pocos minutos de Puerto Montt. Situada en parcela compartida. Terreno de 2.500 m2 Esta propiedad cuenta con 2 dormitorios, perfecta para una pareja o pequeña familia que busca tranquilidad y naturaleza, pero también cercania al centro urbano.
Para mantener el hogar cálido durante los meses más fríos, se incluye una calefacción tipo bosca a leña, ideal para crear un ambiente acogedor en el interior. No pierdas la oportunidad de vivir en este refugio en medio de la naturaleza sureña! Contáctanos para más información.
Property type
house
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$570,000
Price per m²
$9500
The listing is located at unnamed road, Puerto Montt, Chile
Loading map