Listed today
Los Arrayanes 19, 555 0988 Puerto Varas, Chile
$890,000 / month
Se arrienda acogedora casa en Playa Hermosa. La casa está ubicada en el condominio Los Arrayanes, Playa Hermosa. Lugar tranquilo, con acceso en el km 6,5 camino a Ensenada. Con acceso a la playa desde el condominio. La casa de dos pìsos es muy acogedora, con espectacular vista al lago, volcán y un lindo jardín. Características generales: 2do piso - Acceso - Living - Comedor - Cocina abierta - 3 dormitorios, uno con vista al lago - 1 baño 1er piso - Dormitorio Principal en suite con walk-in closet - Calefacción: Bosca a leña - Gas por bombona - Agua incluida en los gastos comunes que están incluidos en el arriendo, no se pagan. - Acceso a la casa por escaleras.
Se arrienda acogedora casa en Playa Hermosa. La casa está ubicada en el condominio Los Arrayanes, Playa Hermosa. Lugar tranquilo, con acceso en el km 6,5 camino a Ensenada. Con acceso a la playa desde el condominio. La casa de dos pìsos es muy acogedora, con espectacular vista al lago, volcán y un lindo jardín. Características generales: 2do piso - Acceso - Living - Comedor - Cocina abierta - 3 dormitorios, uno con vista al lago - 1 baño 1er piso - Dormitorio Principal en suite con walk-in closet - Calefacción: Bosca a leña - Gas por bombona - Agua incluida en los gastos comunes que están incluidos en el arriendo, no se pagan.
- Acceso a la casa por escaleras.
Property type
house
Rooms
4
Size
132 m²
Price
$890,000
Price per m²
$6742
The listing is located at Los Arrayanes 19, 555 0988 Puerto Varas, Chile
Loading map