Calle Paseo de la Quebrada 1411, 555 0000 Puerto Varas, Chile
$1,200,000 / month
Casa ubicada en Faro Los Colonos . sector muy tranquilo y familiar Tiene 2 pisos Primer piso: Hall de entrada Living comedor separados Cocina con comedor de diario Pieza principal en suite con baño y walking closet. Baño de visitas Dormitorio y baño de servicio Segundo piso: 2 dormitorios con closets Sala de estar de muy buen tamaño 1 baño completo La casa cuenta con un jardín amplio Quincho al aire libre Bodega donde caben 70 varas de leña aprox Loggia de buen tamaño y sector de caldera a leña . La casa tiene calefacción por caldera a leña con radiadores en toda la casa Se admiten mascotas
Casa ubicada en Faro Los Colonos . sector muy tranquilo y familiar Tiene 2 pisos Primer piso: Hall de entrada Living comedor separados Cocina con comedor de diario Pieza principal en suite con baño y walking closet. Baño de visitas Dormitorio y baño de servicio Segundo piso: 2 dormitorios con closets Sala de estar de muy buen tamaño 1 baño completo La casa cuenta con un jardín amplio Quincho al aire libre Bodega donde caben 70 varas de leña aprox Loggia de buen tamaño y sector de caldera a leña .
La casa tiene calefacción por caldera a leña con radiadores en toda la casa Se admiten mascotas
Property type
house
Rooms
3
Size
149 m²
Price
$1,200,000
Price per m²
$8054
The listing is located at Calle Paseo de la Quebrada 1411, 555 0000 Puerto Varas, Chile
Loading map