Listed today
Pasaje Armando Barría Triviño, 620 0537 Punta Arenas, Chile
$900,000 / month
¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta hermosa casa en Armando Barria, comuna de Punta Arenas! Con una excelente ubicación y una distribución perfecta, esta propiedad cuenta con 4 dormitorios, 3 baños, y 158 m2 totales para disfrutar en familia.Con una orientación al norte que permite una excelente iluminación natural, esta casa es perfecta para aquellos que buscan comodidad y calidez. Además, su sistema de calefacción por radiadores te mantendrá abrigado durante los fríos inviernos en la región.El amplio terreno de 210 m2 cuenta con un departamento independiente que te puede generar ganancias extras. No dejes pasar esta oportunidad única de adquirir la casa de tus sueños por tan solo UF 4712. ¡Contáctanos para más información y para agendar una visita!
¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta hermosa casa en Armando Barria, comuna de Punta Arenas! Con una excelente ubicación y una distribución perfecta, esta propiedad cuenta con 4 dormitorios, 3 baños, y 158 m2 totales para disfrutar en familia.Con una orientación al norte que permite una excelente iluminación natural, esta casa es perfecta para aquellos que buscan comodidad y calidez.
Además, su sistema de calefacción por radiadores te mantendrá abrigado durante los fríos inviernos en la región.El amplio terreno de 210 m2 cuenta con un departamento independiente que te puede generar ganancias extras. No dejes pasar esta oportunidad única de adquirir la casa de tus sueños por tan solo UF 4712. ¡Contáctanos para más información y para agendar una visita!
Property type
house
Rooms
4
Size
158 m²
Price
$900,000
Price per m²
$5696
The listing is located at Pasaje Armando Barría Triviño, 620 0537 Punta Arenas, Chile
Loading map