Listed 5 days ago
Pasaje La Queñoa, 282 0000 Rancagua, Chile
$450,000 / month
Se arrienda acogedora casa en Bosques de Santa Clara, en la comuna de Rancagua. Esta propiedad cuenta con 3 dormitorios, 1 baño y una distribución de 51 m2 totales en un terreno de 91 m2. Ofrece un ambiente luminoso y cálido durante todo el día. La distribución de la casa permite aprovechar al máximo la luz natural y mantener un ambiente facil de calefaccionar en todas las estaciones del año. Ubicada en un sector tranquilo y familiar, esta casa es ideal para quienes buscan un lugar acogedor para vivir. Su cercanía a áreas verdes y servicios básicos la convierten en una excelente opción para parejas jóvenes o familias que buscan comodidad y tranquilidad. ¡No pierdas la oportunidad de conocer esta propiedad!
Se arrienda acogedora casa en Bosques de Santa Clara, en la comuna de Rancagua. Esta propiedad cuenta con 3 dormitorios, 1 baño y una distribución de 51 m2 totales en un terreno de 91 m2. Ofrece un ambiente luminoso y cálido durante todo el día. La distribución de la casa permite aprovechar al máximo la luz natural y mantener un ambiente facil de calefaccionar en todas las estaciones del año.
Ubicada en un sector tranquilo y familiar, esta casa es ideal para quienes buscan un lugar acogedor para vivir. Su cercanía a áreas verdes y servicios básicos la convierten en una excelente opción para parejas jóvenes o familias que buscan comodidad y tranquilidad. ¡No pierdas la oportunidad de conocer esta propiedad!
Property type
house
Rooms
3
Size
60 m²
Price
$450,000
Price per m²
$7500
The listing is located at Pasaje La Queñoa, 282 0000 Rancagua, Chile
Loading map