Calle José I. Robles, 20260 Aguascalientes City, AGU, Mexico
$18,000 / month
Amueblada y acogedora lista para habitar, ubicada en Jardines de la Convención cerca de avenidas principales con acceso a transporte publico Descripción: Amueblada Dos pisos Terreno de 176m2 Distribución: Planta baja Estacionamiento techado para un vehículo sala comedor cocina integral baño completo Terraza exterior con area social incluye sala de estar, asador y un medio baño Area de lavado Acceso directo de la cochera a la terraza trasera Planta alta Tres recamaras amuebladas con cama, mesa tipo escritorio y area de closet Baño completo Equipamiento Decoración para hacerla un lugar acogedor Asador Lavadora de ropa Electrodomésticos en cocina Closet de Blancos Lamparas modernas decoración estilo mexicano contemporaneo persianas calentador de gas
Property type
house
Rooms
3
Size
260 m²
Price
$18,000
Price per m²
$69
The listing is located at Calle José I. Robles, 20260 Aguascalientes City, AGU, Mexico
Loading map