Calle 37, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$17,000 / month
🔥 CASA AMUEBLADA EN PRIVADA – LISTA PARA HABITAR 📍 Zona céntrica | A 5 min del centro ✔ 3 recámaras ✔ 2.5 baños ✔ Cocina integral ✔ Terraza + cuarto de lavado ✔ Estacionamiento techado 📩 Agenda hoy 📲 Nay&Mar inmuebles
Property type
house
Rooms
1
Size
139 m²
Price
$17,000
Price per m²
$122
The listing is located at Calle 37, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Loading map