Listed 5 days ago
unnamed road, 51225 Casas Viejas, MEX, Mexico
$16,000 / month
CASA DE CAMPO EN RENTA CERCA DE AVANDARO. BENEFICIOS: Ubicación en zona boscosa y tranquila a 10 minutos del centro de Avándaro. Acogedora todo el año, bien iluminada y ventilada. Espacios generosos y muy buena distribución. Acceso al bosque para practicar senderismo y conectar con la naturaleza. CARACTERÍSTICAS: La propiedad desplantada en un terreno de 100 m2 donde tenemos una bonita vista hacia el lago de Valle de Bravo. ... 2 habitaciones amplias. Baño completo para área social. Sala y comedor amplios. Cocina equipada. Área de lavandería. Estacionamiento hasta para 6 vehículos. Balcón priado. Amplio jardín ideal para mascotas. #GrupoBOSKE | #EspacioInmobiliario #PropiedaddeLujo | #VistasPanorámicas | #ValledeBravo | #InversionInmobiliaria | #Avandaro | #PopiedadesEnRenta. Mostrar
CASA DE CAMPO EN RENTA CERCA DE AVANDARO. BENEFICIOS: Ubicación en zona boscosa y tranquila a 10 minutos del centro de Avándaro. Acogedora todo el año, bien iluminada y ventilada. Espacios generosos y muy buena distribución. Acceso al bosque para practicar senderismo y conectar con la naturaleza. CARACTERÍSTICAS: La propiedad desplantada en un terreno de 100 m2 donde tenemos una bonita vista hacia el lago de Valle de Bravo.
... 2 habitaciones amplias. Baño completo para área social. Sala y comedor amplios. Cocina equipada. Área de lavandería. Estacionamiento hasta para 6 vehículos. Balcón priado. Amplio jardín ideal para mascotas. #GrupoBOSKE | #EspacioInmobiliario #PropiedaddeLujo | #VistasPanorámicas | #ValledeBravo | #InversionInmobiliaria | #Avandaro | #PopiedadesEnRenta. Mostrar
Property type
house
Rooms
2
Size
300 m²
Price
$16,000
Price per m²
$53
The listing is located at unnamed road, 51225 Casas Viejas, MEX, Mexico
Loading map