Calle Vega del Río, Avandaro, 51239 Avandaro, MEX, Mexico
$85,000 / month
Propiedad con casa principal y dos cabañas, ideal para descanso o inversión Esta propiedad cuenta con tres construcciones independientes: 🏡 Casa principal 3 recámaras, la principal con baño completo, vestidor y tina de hidromasaje Sala comedor con chimenea, bar y cocina abierta Alacena, lavandería Amplia terraza con asador, sala y comedor exterior, y jacuzzi 🏕️ Cabaña 1 2 recámaras 1 baño completo Bodega 🏕️ Cabaña 2 1 recámara con ... baño Salón de juegos Bodega 🌳 Además, la propiedad incluye: Jardín amplio Garaje techado Cuarto para velador 📌 Asesora responsable: Lina Rodríguez Para más información o agendar una visita, no dudes en
Propiedad con casa principal y dos cabañas, ideal para descanso o inversión Esta propiedad cuenta con tres construcciones independientes: 🏡 Casa principal 3 recámaras, la principal con baño completo, vestidor y tina de hidromasaje Sala comedor con chimenea, bar y cocina abierta Alacena, lavandería Amplia terraza con asador, sala y comedor exterior, y jacuzzi 🏕️ Cabaña 1 2 recámaras 1 baño completo Bodega 🏕️ Cabaña 2 1 recámara con ...
baño Salón de juegos Bodega 🌳 Además, la propiedad incluye: Jardín amplio Garaje techado Cuarto para velador 📌 Asesora responsable: Lina Rodríguez Para más información o agendar una visita, no dudes en
Property type
house
Rooms
6
Size
600 m²
Price
$85,000
Price per m²
$142
The listing is located at Calle Vega del Río, Avandaro, 51239 Avandaro, MEX, Mexico
Loading map