unnamed road, 83205 Hermosillo, SON, Mexico
$40,000 / month
LA MIRADA RESIDENCIAL - Renta Modelo Kamet Plus Hermosillo, Son. Ubicada al Norte de la Ciudad. Precio: $40,000 equipada. ✅3 Recámaras ✅3 Baños ✅2 Plantas Planta baja: 🔺Sala, comedor, cocina, estancia, amplio patio con área de jardín y pasto artificial. Planta alta: 🔺3 Recámaras con baño completo, 2 de ellas con vestidor, 1 con clóset. Estancia 🔺Cochera techada para 3 autos, acceso controlado, seguridad 24/7. Equipamiento: Pisos de m ... ármol Barandal de cristal Puerta acceso a Parota Mostrar
LA MIRADA RESIDENCIAL - Renta Modelo Kamet Plus Hermosillo, Son. Ubicada al Norte de la Ciudad. Precio: $40,000 equipada. ✅3 Recámaras ✅3 Baños ✅2 Plantas Planta baja: 🔺Sala, comedor, cocina, estancia, amplio patio con área de jardín y pasto artificial.
Planta alta: 🔺3 Recámaras con baño completo, 2 de ellas con vestidor, 1 con clóset. Estancia 🔺Cochera techada para 3 autos, acceso controlado, seguridad 24/7. Equipamiento: Pisos de m ... ármol Barandal de cristal Puerta acceso a Parota Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
297 m²
Price
$40,000
Price per m²
$135
The listing is located at unnamed road, 83205 Hermosillo, SON, Mexico
Loading map