Listed 6 days ago
MEX 190, Santa Inés Buenavista Jubilados, CHP, Mexico
$5,500 / month
Se RENTA departamento en Berriozábal, Chiapas dentro de pequeña Privada a tan solo 15 minutos de Tuxtla Gutiérrez, con un clima fresco en zona tranquila y segura, muy cerca de tiendas de auto servicio.Vive tranquilo y seguro, la privada cuenta con: barda perimetral con alta tensión, portón eléctrico de acceso, interfón, circuito cerrado de cámaras y vigilancia.Características:- Sala/comedor.- Cocina integral equipada con parrilla, campana y amplia alacena.- Una recámara con closet.- Un baño completo.- Patio de servicio con lavadero, boiler y tendedero de ropa.- Cajón para un auto en estacionamiento techado - Amplias áreas verdes.La renta incluye la cuota del agua, agenda tu cita.* KW REAL Keller Williams Bienes Raíces, D 28 8 S. A. P. I. DE C. V.* Boulevard Belisario Domínguez número 2950, código postal, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas,
Se RENTA departamento en Berriozábal, Chiapas dentro de pequeña Privada a tan solo 15 minutos de Tuxtla Gutiérrez, con un clima fresco en zona tranquila y segura, muy cerca de tiendas de auto servicio.Vive tranquilo y seguro, la privada cuenta con: barda perimetral con alta tensión, portón eléctrico de acceso, interfón, circuito cerrado de cámaras y vigilancia.Características:- Sala/comedor.- Cocina integral equipada con parrilla, campana y amplia alacena.- Una recámara con closet.- Un baño completo.- Patio de servicio con lavadero, boiler y tendedero de ropa.- Cajón para un auto en estacionamiento techado - Amplias áreas verdes.La renta incluye la cuota del agua, agenda tu cita.* KW REAL Keller Williams Bienes Raíces, D 28 8 S.
A. P. I. DE C. V.* Boulevard Belisario Domínguez número 2950, código postal, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas,
Property type
house
Rooms
1
Size
24 m²
Price
$5,500
Price per m²
$229
The listing is located at MEX 190, Santa Inés Buenavista Jubilados, CHP, Mexico
Loading map