Listed today
Boulevard Cañada Diamante, Porton Cañada, 37358 León, GUA, Mexico
$14,500 / month
Casa en RENTA Cañada Diamante. $14,500 mensuales con mantenimiento incluido. Planta Baja. Cochera semitechada para 2 autos. Sala/comedor/cocina con barra. Pequeño jardín. Medio baño. Planta Alta. 3 recámaras, principal con vestidor y baño completo. 2 recámaras secundarias con clóset. 1 baño completo. Amplia área de TV. Fraccionamiento frente a Puerta Bajío, sobre Insurgentes. Cuenta con casa club, salón de usos múltiples, gimnasio, spa, jueg ... os para niños. Mostrar
Casa en RENTA Cañada Diamante. $14,500 mensuales con mantenimiento incluido. Planta Baja. Cochera semitechada para 2 autos. Sala/comedor/cocina con barra. Pequeño jardín. Medio baño. Planta Alta. 3 recámaras, principal con vestidor y baño completo.
2 recámaras secundarias con clóset. 1 baño completo. Amplia área de TV. Fraccionamiento frente a Puerta Bajío, sobre Insurgentes. Cuenta con casa club, salón de usos múltiples, gimnasio, spa, jueg ... os para niños. Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
205 m²
Price
$14,500
Price per m²
$71
The listing is located at Boulevard Cañada Diamante, Porton Cañada, 37358 León, GUA, Mexico
Loading map