unnamed road, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$36,000 / month
Ubicación: ubicado en Residencial Aqua Fase 2, Zona Sur de Cancún, Quintana Roo, en una zona de gran crecimiento con cercanía a colegios, universidades, supermercados, restaurantes y servicios. - - DETALLES DE LA PROPIEDAD: Residencia de 3 niveles con espacios amplios y funcionales. Cuenta con 4 habitaciones con baño completo; una habitación en planta baja y 3 recámaras en planta alta, incluyendo recámara principal con walk in clóset. Dispone de ... sala, comedor, cocina integral equipada, alacena de gran tamaño, estancia de TV, cuarto de lavado, cuarto de servicio, bodega, terraza con jardín, alberca con muro llorón, roof techado, terraza adicional y cochera semi techada. Equipada con cortinas black out, ventiladores y mosquiteros. - - AMENIDADES: El residencial cuenta con parque infantil, skate park, senderos verdes, kids fountain, cancha de basquetbol y fútbol, fuentes de agua con peces y patos, doble caseta de seguridad, seguridad 24/7 y barda perimetral electrificada. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas. BROKER: Alan Cronier Mostrar
Ubicación: ubicado en Residencial Aqua Fase 2, Zona Sur de Cancún, Quintana Roo, en una zona de gran crecimiento con cercanía a colegios, universidades, supermercados, restaurantes y servicios. - - DETALLES DE LA PROPIEDAD: Residencia de 3 niveles con espacios amplios y funcionales. Cuenta con 4 habitaciones con baño completo; una habitación en planta baja y 3 recámaras en planta alta, incluyendo recámara principal con walk in clóset. Dispone de ... sala, comedor, cocina integral equipada, alacena de gran tamaño, estancia de TV, cuarto de lavado, cuarto de servicio, bodega, terraza con jardín, alberca con muro llorón, roof techado, terraza adicional y cochera semi techada.
Equipada con cortinas black out, ventiladores y mosquiteros. - - AMENIDADES: El residencial cuenta con parque infantil, skate park, senderos verdes, kids fountain, cancha de basquetbol y fútbol, fuentes de agua con peces y patos, doble caseta de seguridad, seguridad 24/7 y barda perimetral electrificada. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas. BROKER: Alan Cronier Mostrar
Property type
house
Rooms
4
Size
268 m²
Price
$36,000
Price per m²
$134
The listing is located at unnamed road, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Loading map