Boulevard Miguel Hidalgo y Costilla, 83260 Hermosillo, SON, Mexico
$12,000 / month
SE RENTA CASA DE UNA PLANTA EN COL. ISSSTESON CENTENARIO CASA MUY CENTRICA UBICADA MUY CERCA DEL COLEGIO LUX, CENTRO DE GOBIERNO, CATEDRAL, HOSPITALES, ETC. PARA OFICINA, DESPACHO, SPA, TERAPIAS, ENTRE OTROS. CUENTA CON ESPACIO DE SALA, COMEDOR, ESPACIO DE COCINA, 3 RECAMARAS, UN BAÑO. PATIO. EQUIPAMIENTO DE 4 MINISPLITS. ESPACIO PARA DOS CARROS Y ESTACIONAMIENTO A UNOS METROS. NOTA IMPORTANTE: SE LE PONDRÁ COCINA NUEVA EQUIPADA SI SE REQ ... UIERE X MISMO PRECIO Mostrar
SE RENTA CASA DE UNA PLANTA EN COL. ISSSTESON CENTENARIO CASA MUY CENTRICA UBICADA MUY CERCA DEL COLEGIO LUX, CENTRO DE GOBIERNO, CATEDRAL, HOSPITALES, ETC. PARA OFICINA, DESPACHO, SPA, TERAPIAS, ENTRE OTROS. CUENTA CON ESPACIO DE SALA, COMEDOR, ESPACIO DE COCINA, 3 RECAMARAS, UN BAÑO.
PATIO. EQUIPAMIENTO DE 4 MINISPLITS. ESPACIO PARA DOS CARROS Y ESTACIONAMIENTO A UNOS METROS. NOTA IMPORTANTE: SE LE PONDRÁ COCINA NUEVA EQUIPADA SI SE REQ ... UIERE X MISMO PRECIO Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
124 m²
Price
$12,000
Price per m²
$97
The listing is located at Boulevard Miguel Hidalgo y Costilla, 83260 Hermosillo, SON, Mexico
Loading map