Listed yesterday
Calle Rosales, 83260 Hermosillo, SON, Mexico
$60,000 / month
Ubicada en el fraccionamiento del Club Campestre de Villahermosa. Cuenta con 4 recamaras cada una con su baño. Estudio Cuarto de servicio Alberca Muy amplio garage Sala de doble altura Comedor y cocina integral Medio baño para visitas.
Property type
house
Rooms
4
Size
446 m²
Price
$60,000
Price per m²
$135
The listing is located at Calle Rosales, 83260 Hermosillo, SON, Mexico
Loading map