Avenida Congreso, 80105 Culiacán, SIN, Mexico
$21,000 / month
Wiggot: pPT8ie3 ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Esta casa en renta es simplemente espectacular: moderna, segura y cómoda. Con 3 recámaras y 3 baños, es perfecta para disfrutar de la privacidad y el espacio que mereces. Aquí te dejo lo que la hace destacar: Espacios y Comodidades: - 136 m de terreno y 120 m de construcción, ideal para vivir con amplitud. - 2 estacionamientos techados, ¡adiós a la preocupación por el espacio! Amenidades de Segu ... ridad: - Caseta de guardia y circuito cerrado, para que te sientas seguro en todo momento. - Seguridad 24 horas, tranquilidad garantizada. Áreas Comunes: - Alberca, perfecta para relajarte y disfrutar del sol. - Patio de lavado, práctico y funcional. Cocina: - Cocina equipada e integral, lista para que prepares tus platillos favoritos. Sin duda, esta propiedad combina lo mejor de la comodidad y la seguridad, haciéndola una opción inigualable. ¡No dejes pasar la oportunidad de vivir aquí! Mostrar
Wiggot: pPT8ie3 ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Esta casa en renta es simplemente espectacular: moderna, segura y cómoda. Con 3 recámaras y 3 baños, es perfecta para disfrutar de la privacidad y el espacio que mereces. Aquí te dejo lo que la hace destacar: Espacios y Comodidades: - 136 m de terreno y 120 m de construcción, ideal para vivir con amplitud. - 2 estacionamientos techados, ¡adiós a la preocupación por el espacio! Amenidades de Segu ... ridad: - Caseta de guardia y circuito cerrado, para que te sientas seguro en todo momento.
- Seguridad 24 horas, tranquilidad garantizada. Áreas Comunes: - Alberca, perfecta para relajarte y disfrutar del sol. - Patio de lavado, práctico y funcional. Cocina: - Cocina equipada e integral, lista para que prepares tus platillos favoritos. Sin duda, esta propiedad combina lo mejor de la comodidad y la seguridad, haciéndola una opción inigualable. ¡No dejes pasar la oportunidad de vivir aquí! Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
120 m²
Price
$21,000
Price per m²
$175
The listing is located at Avenida Congreso, 80105 Culiacán, SIN, Mexico
Loading map