Calle Monte Carlo, 80105 Culiacán, SIN, Mexico
$17,000 / month
Preciosa casa en renta $17,000 o venta $ en una privada bonita y segura !! Cuenta con 3 cuartos y 3 baños , y un patio amplio , con mucha luz el lugar perfecto para vivir . !!! Agenda tu cita !! No te pierdas la oportunidad de vivir es este maravilloso lugar .
Preciosa casa en renta $17,000 o venta $ en una privada bonita y segura !! Cuenta con 3 cuartos y 3 baños , y un patio amplio , con mucha luz el lugar perfecto para vivir .
!!! Agenda tu cita !! No te pierdas la oportunidad de vivir es este maravilloso lugar .
Property type
house
Rooms
3
Size
240 m²
Price
$17,000
Price per m²
$71
The listing is located at Calle Monte Carlo, 80105 Culiacán, SIN, Mexico
Loading map