Listed 3 days ago
Calle Monte Carlo, 80105 Culiacán, SIN, Mexico
$40,000 / month
Wiggot: pC9BZUT ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Esta impresionante casa es la combinación perfecta de lujo y comodidad, con 5 recámaras y 5 baños, ideal para familias grandes o quienes disfrutan del espacio. Con 310 m2 de terreno y 465 m2 de construcción, tendrás todo el espacio que necesitas. Detalles y amenidades que la hacen única: - Seguridad y comodidad: Caseta de guardia, circuito cerrado y seguridad 24 horas. - Entretenimiento: Alberca, ... bar privado, asador y cuarto de TV, perfectos para reuniones familiares o con amigos. - Confort: Aire acondicionado en toda la casa y estacionamiento techado para 3 autos. - Funcionalidad: Cocina equipada, cuarto de servicio y bodega para mantener todo en orden. - Espacios al aire libre: Balcones que ofrecen vistas y un toque de frescura. No dejes pasar la oportunidad de vivir en un lugar que combina estilo, seguridad y funcionalidad. ¡Esta casa es la elección perfecta! Mostrar
Wiggot: pC9BZUT ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Esta impresionante casa es la combinación perfecta de lujo y comodidad, con 5 recámaras y 5 baños, ideal para familias grandes o quienes disfrutan del espacio. Con 310 m2 de terreno y 465 m2 de construcción, tendrás todo el espacio que necesitas. Detalles y amenidades que la hacen única: - Seguridad y comodidad: Caseta de guardia, circuito cerrado y seguridad 24 horas. - Entretenimiento: Alberca, ... bar privado, asador y cuarto de TV, perfectos para reuniones familiares o con amigos.
- Confort: Aire acondicionado en toda la casa y estacionamiento techado para 3 autos. - Funcionalidad: Cocina equipada, cuarto de servicio y bodega para mantener todo en orden. - Espacios al aire libre: Balcones que ofrecen vistas y un toque de frescura. No dejes pasar la oportunidad de vivir en un lugar que combina estilo, seguridad y funcionalidad. ¡Esta casa es la elección perfecta! Mostrar
Property type
house
Rooms
5
Size
465 m²
Price
$40,000
Price per m²
$86
The listing is located at Calle Monte Carlo, 80105 Culiacán, SIN, Mexico
Loading map