Listed 2 days ago
Calle Mayorca, 22870 Ensenada, BCN, Mexico
$60,648 / month
Vive en la exclusividad y comodidad de esta hermosa residencia ubicada en la prestigiosa zona de Chapultepec, en Ensenada, Baja California. Por solo $3,500 USD al mes, disfruta de amplios espacios, acabados de lujo y todas las comodidades para tu familia. • 3 recámaras amplias, ideales para el descanso y privacidad. • 3.5 baños, incluyendo baño principal con tina de hidromasaje y acabados de mármol. • Sala y sala de TV perfectas para convivir y r ... elajarte. • Espacioso comedor y antecomedor con un diseño acogedor. • Cocina integral con isla de granito y electrodomésticos modernos. • Cochera techada con capacidad […] Mostrar
Vive en la exclusividad y comodidad de esta hermosa residencia ubicada en la prestigiosa zona de Chapultepec, en Ensenada, Baja California. Por solo $3,500 USD al mes, disfruta de amplios espacios, acabados de lujo y todas las comodidades para tu familia. • 3 recámaras amplias, ideales para el descanso y privacidad. • 3.5 baños, incluyendo baño principal con tina de hidromasaje y acabados de mármol.
• Sala y sala de TV perfectas para convivir y r ... elajarte. • Espacioso comedor y antecomedor con un diseño acogedor. • Cocina integral con isla de granito y electrodomésticos modernos. • Cochera techada con capacidad […] Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
50 m²
Price
$60,648
Price per m²
$1213
The listing is located at Calle Mayorca, 22870 Ensenada, BCN, Mexico
Loading map