Listed yesterday
Calle Colinas Riverside, 22760 Ensenada, BCN, Mexico
$9,963 / month
Disfruta de la comodidad de estos modernos estudios en El Sauzal, Ensenada. Perfectos para una vida práctica y accesible, disponibles con o sin muebles según tus necesidades. ¡Ubicación estratégica cerca de servicios y con opción de estacionamiento eléctrico! Precios: ✅ Con muebles: $650 USD ✅ Sin muebles: $575 USD Características: • 1 Recámara • 1 Baño • Espacio para sala • Barrita ideal para comedor • Cocina funcional • Estacionamiento eléctric ... o Requisitos: ✅ Medio mes de depósito ✅ Mes de renta ✅ Contrato mínimo de 1 año ❌ No se permiten mascotas Opciones Disponibles: • 4 estudios amueblados en el […] Mostrar
Disfruta de la comodidad de estos modernos estudios en El Sauzal, Ensenada. Perfectos para una vida práctica y accesible, disponibles con o sin muebles según tus necesidades. ¡Ubicación estratégica cerca de servicios y con opción de estacionamiento eléctrico! Precios: ✅ Con muebles: $650 USD ✅ Sin muebles: $575 USD Características: • 1 Recámara • 1 Baño • Espacio para sala • Barrita ideal para comedor • Cocina funcional • Estacionamiento eléctric ...
o Requisitos: ✅ Medio mes de depósito ✅ Mes de renta ✅ Contrato mínimo de 1 año ❌ No se permiten mascotas Opciones Disponibles: • 4 estudios amueblados en el […] Mostrar
Property type
house
Rooms
1
Size
50 m²
Price
$9,963
Price per m²
$199
The listing is located at Calle Colinas Riverside, 22760 Ensenada, BCN, Mexico
Loading map