Listed 4 days ago
Calle Cubilete, Cima Diamante, 37353 León, GUA, Mexico
$12,000 / month
“CASA EN RENTA CIMA DIAMANTE LEÓN GUANAJUATO” • SUPERFICIE DE TERRENO: 140M2 • SUPERFICIE DE CONSTRUCCIÓN:220M2 • FRENTE:7M • FONDO:20M Renta más Mantenimiento $650 “DISTRIBUCIÓN DEL INMUEBLE” PLANTA BAJA: • COCHERA 2 AUTOS TECHADA • ½ BAÑO • SALA - COMEDOR • COCINA INTEGRAL CON GRANITO • TERRAZA TECHADA CON MURO LLORON • ÁREA DE LAVADO PLANTA ALTA: • RECÁMARA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO • RECÁMARA SECUNDARIA CON CLÓSET ... • RECÁMARA SECUNDARIA CON VESTIDOR • BAÑO COMPLETO COMPARTIDO • SALA DE TV • CLÓSET DE BLANCOS • VERTEDERO “EQUIPAMIENTO” • BOMBA • CISTERNA • CALENTADOR SOLAR • TINACO • GAS ESTACIONARIO • CLOSET DE BLANCOS • VERTEDERO “AMENIDADES DEL FRACCIONAMIENTO” • FRACCIONAMIENTO PRIVADO • CONTROL DE ACCESO • VIGILANCIA • JUEGOS • ÁREAS VERDES • CANCHAS • SALÓN DE USOS MÚLTIPLES “CERCA DE:” • PLAZA MAYOR • COLEGIO HUMANE • INSTITUTO IRENA SENDLER • WALLMART LA ANTORCHA • CHEDRAUI • INSTITUTO TECNOLÓGICO DE LEON CAMPUS II Medio depósito adicional en caso de tener mascotas G-328 Cve Acreditación: LEN/SA/, FOLIO CONOCER D- ¡El Valor de la Confianza! Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
220 m²
Price
$12,000
Price per m²
$55
The listing is located at Calle Cubilete, Cima Diamante, 37353 León, GUA, Mexico
Loading map