Listed 5 days ago
Avenida Villa Juárez, 83105 Hermosillo, SON, Mexico
$17,226 / month
LOCAL EN VENTA O RENTA PARK VIEW EN HERMOSILLO SONORA Ubicado en una de las avenidas de mayor circulación en Hermosillo, Parkview Pitic es un espacio comercial que busca contener marcas premium, proyectos gastronómicos propositivos y diversos, así como empresas del más alto nivel para ofrecer experiencias dotadas de originalidad y sofisticación. Disponible 9 locales en renta contamos con espacios ideales para tu negocio desde 62 M2 hasta 358 ... M2. Precios DESDE $. EasyBroker ID: EB-NK8606 Mostrar
LOCAL EN VENTA O RENTA PARK VIEW EN HERMOSILLO SONORA Ubicado en una de las avenidas de mayor circulación en Hermosillo, Parkview Pitic es un espacio comercial que busca contener marcas premium, proyectos gastronómicos propositivos y diversos, así como empresas del más alto nivel para ofrecer experiencias dotadas de originalidad y sofisticación.
Disponible 9 locales en renta contamos con espacios ideales para tu negocio desde 62 M2 hasta 358 ... M2. Precios DESDE $. EasyBroker ID: EB-NK8606 Mostrar
Property type
house
Rooms
1
Size
133 m²
Price
$17,226
Price per m²
$130
The listing is located at Avenida Villa Juárez, 83105 Hermosillo, SON, Mexico
Loading map