Listed 2 days ago
Privada Segunda Privada Ignacio Comonfort, 55555 Metepec, MEX, Mexico
$45,000 / month
Wiggot: pdvHpir Casa en renta en esquina en residencial Ibiza en La Providencia 560 mT 465 mC $ Cochera 2 autos techados 2 sin techar P.B. Sala, comedor con vista al jardin Estancia con Chimenea Baño de visitas Espacio en escalera a doble altura, con domo Cocina integral en escuadra con refrigerador, horno de gas y horno de microondas Espacio para antecomedor Area de lavado con lavadora y secadora Cuarto de servicio con baño completo ... Area con perrera Amplio jardin lateral Salon de usos multiples con cantina y baño de visitas P.A 3 recamaras, la principal con baño conpleto y tina de hidromasaje, amplio walking closet Dos recamaras Jr. Que comparten baño por dentro Area de television Gran terraza con vista al Residencial Vigilancia 24 hrs. Mantenimiento $ ya incluye en el precio de renta Mostrar
Wiggot: pdvHpir Casa en renta en esquina en residencial Ibiza en La Providencia 560 mT 465 mC $ Cochera 2 autos techados 2 sin techar P.B. Sala, comedor con vista al jardin Estancia con Chimenea Baño de visitas Espacio en escalera a doble altura, con domo Cocina integral en escuadra con refrigerador, horno de gas y horno de microondas Espacio para antecomedor Area de lavado con lavadora y secadora Cuarto de servicio con baño completo ...
Area con perrera Amplio jardin lateral Salon de usos multiples con cantina y baño de visitas P.A 3 recamaras, la principal con baño conpleto y tina de hidromasaje, amplio walking closet Dos recamaras Jr. Que comparten baño por dentro Area de television Gran terraza con vista al Residencial Vigilancia 24 hrs. Mantenimiento $ ya incluye en el precio de renta Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
352 m²
Price
$45,000
Price per m²
$128
The listing is located at Privada Segunda Privada Ignacio Comonfort, 55555 Metepec, MEX, Mexico
Loading map