Calle Monte Everest 121, Cumbres De Arbide, 37369 León, GUA, Mexico
$30,000 / month
Casa en Venta Cumbres de Arbide excelente ubicación Terreno: .5 Construcción: 330m2 Precio: Cochera para 4 autos techada con portón electrico -Recibidor -Medio baño -Antecomedor Cocina integral con cuarzo remodelada 1año con lavavajillas * Patio de servicio * Sala- comedor piso duela roble americano Cuarto de servicio con baño completo opcional 4 recamara es muy amplio vista al jardin * Escalera de caoba * Jardin con terraza ... *Cuarto de lavado y planchado *Cuarto de servicio con baño completo opcional 4 recamara en PB es muy amplio *Pasillo de servicio con acceso a planta alta y planta baja Planta Alta * Sala de televisión *Estudio * 3 Recámaras Principal con vestidor y baño completo *Una recamara secundaria con baño completo *Baño completo que da servicio a tercera recamara estudio y sala tv Balcón que comparten rec principal y sec Equipamiento: * Algibe de 10,000 lts * Bomba sumergible * Tanque estacionario de 180 lt *Calentador solar *Boiler *2 aires acondicionados * Cortinas * Cerca electrica5 Mostrar
Property type
house
Rooms
4
Size
229 m²
Price
$30,000
Price per m²
$131
The listing is located at Calle Monte Everest 121, Cumbres De Arbide, 37369 León, GUA, Mexico
Loading map