Nuevo Progreso, Carmen, Mexico
$25,000 / month
UBICACION: Cerca de Pemex calle 33, Cerca de Hospitales, Centros Comerciales. CARACTERISTICAS: Casa de un nivel Cocina integral con horno, estufa empotrada Sala climatizada Comedor climatizado 3 recamaras con clóset y baño completo, con ventilador. 1/2 Baño invitados Área de lavado Patio trasero con jardín interior Bodega Boiler Tanque estacionario Garage para 2 autos portón eléctrico Cisterna
UBICACION: Cerca de Pemex calle 33, Cerca de Hospitales, Centros Comerciales. CARACTERISTICAS: Casa de un nivel Cocina integral con horno, estufa empotrada Sala climatizada Comedor climatizado 3 recamaras con clóset y baño completo, con ventilador.
1/2 Baño invitados Área de lavado Patio trasero con jardín interior Bodega Boiler Tanque estacionario Garage para 2 autos portón eléctrico Cisterna
Property type
house
Rooms
1
Size
184 m²
Price
$25,000
Price per m²
$136
The listing is located at Nuevo Progreso, Carmen, Mexico
Loading map