Calle Bosques de Aranjuez, 25284 Saltillo, Coahuila, Mexico
$15,000 / month
Planta Baja: Sala, cocina, cochera para 1 auto, medio baño, 2 recámaras, 1 baño completo y patio. Planta Alta: 2 recámaras, 1 baño completo, terraza.
Planta Baja: Sala, cocina, cochera para 1 auto, medio baño, 2 recámaras, 1 baño completo y patio.
Planta Alta: 2 recámaras, 1 baño completo, terraza.
Property type
house
Rooms
4
Size
159 m²
Price
$15,000
Price per m²
$94
The listing is located at Calle Bosques de Aranjuez, 25284 Saltillo, Coahuila, Mexico
Loading map