Listed 3 days ago
Boulevard Lago de Chapultepec, 76240 San Isidro Miranda, QUE, Mexico
$9,000 / month
Wiggot: pWIAok5 CASA EN RENTA EN CAPITAL SUR, EL MARQUÉS, QUERÉTARO 2 RECAMARAS PRIVADA ALBERCA ¡Descubre tu nuevo hogar en una de las zonas con mayor crecimiento y proyección de Querétaro! Esta casa en Capital Sur ofrece la comodidad y estilo que buscas, con una ubicación estratégica cerca de parques industriales, el aeropuerto y la autopista 57 México - Querétaro. Distribución: Planta Baja: Cocina integral, perfecta para preparar tus plati ... llos favoritos. Sala y comedor luminosos. Medio baño para visitas. Patio posterior con acceso independiente, ideal para momentos de relajación. Área de lavado. 1 lugar de estacionamiento. Planta Alta: Dos recámaras con closet Baño completo. Amenidades: Salón de usos múltiples para tus eventos y reuniones. Alberca para disfrutar del sol y relajarte en tus momentos libres. Estacionamiento para visitas. Área de juegos infantiles, ideal para los más pequeños. Seguridad y vigilancia 24/7, que garantiza tranquilidad y privacidad. Capital Sur se destaca por ser un fraccionamiento moderno y funcional, con un entorno seguro y todas las comodidades que necesitas. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en esta increíble casa! Mostrar
Wiggot: pWIAok5 CASA EN RENTA EN CAPITAL SUR, EL MARQUÉS, QUERÉTARO 2 RECAMARAS PRIVADA ALBERCA ¡Descubre tu nuevo hogar en una de las zonas con mayor crecimiento y proyección de Querétaro! Esta casa en Capital Sur ofrece la comodidad y estilo que buscas, con una ubicación estratégica cerca de parques industriales, el aeropuerto y la autopista 57 México - Querétaro. Distribución: Planta Baja: Cocina integral, perfecta para preparar tus plati ... llos favoritos. Sala y comedor luminosos. Medio baño para visitas. Patio posterior con acceso independiente, ideal para momentos de relajación.
Área de lavado. 1 lugar de estacionamiento. Planta Alta: Dos recámaras con closet Baño completo. Amenidades: Salón de usos múltiples para tus eventos y reuniones. Alberca para disfrutar del sol y relajarte en tus momentos libres. Estacionamiento para visitas. Área de juegos infantiles, ideal para los más pequeños. Seguridad y vigilancia 24/7, que garantiza tranquilidad y privacidad. Capital Sur se destaca por ser un fraccionamiento moderno y funcional, con un entorno seguro y todas las comodidades que necesitas. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en esta increíble casa! Mostrar
Property type
house
Rooms
2
Size
80 m²
Price
$9,000
Price per m²
$113
The listing is located at Boulevard Lago de Chapultepec, 76240 San Isidro Miranda, QUE, Mexico
Loading map