Listed 4 days ago
Boulevard Lago de Chapultepec, 76240 San Isidro Miranda, QUE, Mexico
$9,300 / month
Renta en $9,300 (incluye mantenimiento) 2 recámaras, 1.5 baños, 1 lugar de estacionamiento Casa con mucha iluminación y ventilación natural, 2 recámaras con clósets en planta alta, 1.5 baños, sala, comedor, patio trasero, área de lavado, cochera para un auto y tanque estacionario de gas. **NO INCLUYE MUEBLES** La casa se ubica en una privada muy tranquila, familiar y segura, con alberca, salón de usos múltiples, juegos infantiles, con filtro de ... seguridad y caseta de vigilancia 24/7. Excelente ubicación, muy cerca de los parques Industriales o del monumento a Conin, a 10 minutos de los Arcos y a 15 minutos del centro de la ciudad. Tiene vías importantes cercanas como la carretera hacia la CDMX, Bernardo Quintana y Constituyentes. Requisitos: • Un mes de depósito • Un mes de renta a la firma de contrato • El pago por la emisión de una póliza jurídica + obligado solidario o Aval con propiedad en Querétaro • 12 meses mínimo de renta Mostrar
Renta en $9,300 (incluye mantenimiento) 2 recámaras, 1.5 baños, 1 lugar de estacionamiento Casa con mucha iluminación y ventilación natural, 2 recámaras con clósets en planta alta, 1.5 baños, sala, comedor, patio trasero, área de lavado, cochera para un auto y tanque estacionario de gas. **NO INCLUYE MUEBLES** La casa se ubica en una privada muy tranquila, familiar y segura, con alberca, salón de usos múltiples, juegos infantiles, con filtro de ... seguridad y caseta de vigilancia 24/7.
Excelente ubicación, muy cerca de los parques Industriales o del monumento a Conin, a 10 minutos de los Arcos y a 15 minutos del centro de la ciudad. Tiene vías importantes cercanas como la carretera hacia la CDMX, Bernardo Quintana y Constituyentes. Requisitos: • Un mes de depósito • Un mes de renta a la firma de contrato • El pago por la emisión de una póliza jurídica + obligado solidario o Aval con propiedad en Querétaro • 12 meses mínimo de renta Mostrar
Property type
house
Rooms
2
Size
87 m²
Price
$9,300
Price per m²
$107
The listing is located at Boulevard Lago de Chapultepec, 76240 San Isidro Miranda, QUE, Mexico
Loading map