unnamed road, Real Solare, 76246 El Carmen, QUE, Mexico
$8,000 / month
R069 Casa en renta 2 recámaras en Real Solare a partir septiembre 2025, fraccionamiento ubicado en Anillo Vial 3 Oriente, Municipio El Marqués, Querétaro, cuenta con excelente vialidad, cerca de zona industrial El Márques, de la autopista México- Queretaro y a 15 minutos del centro de Queretaro. La zona cuenta con colegios cercanos, plazas comerciales, tiendas de conveniencia, supermercados, Universidad Mondragón y transporte público tipo Qrobus. ... La casa cuenta con 2 recámaras, baño completo y medio baño, 2 niveles, Sala, comedor, cocina integral equipada y closet en recámaras, amplio patio interno y 1 estacionamiento Contratación con póliza Juridica, un mes de renta anticipado y un mes de depósito de garantia. Agende su cita para visitarla a partir del agosto 30, la casa ahora está ocupada. Mostrar
R069 Casa en renta 2 recámaras en Real Solare a partir septiembre 2025, fraccionamiento ubicado en Anillo Vial 3 Oriente, Municipio El Marqués, Querétaro, cuenta con excelente vialidad, cerca de zona industrial El Márques, de la autopista México- Queretaro y a 15 minutos del centro de Queretaro. La zona cuenta con colegios cercanos, plazas comerciales, tiendas de conveniencia, supermercados, Universidad Mondragón y transporte público tipo Qrobus.
... La casa cuenta con 2 recámaras, baño completo y medio baño, 2 niveles, Sala, comedor, cocina integral equipada y closet en recámaras, amplio patio interno y 1 estacionamiento Contratación con póliza Juridica, un mes de renta anticipado y un mes de depósito de garantia. Agende su cita para visitarla a partir del agosto 30, la casa ahora está ocupada. Mostrar
Property type
house
Rooms
2
Size
64 m²
Price
$8,000
Price per m²
$125
The listing is located at unnamed road, Real Solare, 76246 El Carmen, QUE, Mexico
Loading map