unnamed road, 76240 San Isidro Miranda, QUE, Mexico
$15,000 / month
#24-382 SRB Casa en renta en el Fracc. Capital Sur, en el Municipio del Marques, totalmente amueblada y con servicios inlcuidos. Planta baja: sala, comedor, cocina equipada, medio baño de visitas, patio trasero y lateral. estacionamiento para 2 autos. Planta alta: recamara principal con closet y baño completo, Dos recámaras secundarias con closets y un baño completo compartido. La casa esta amueblada cuenta Casa en renta en el Fracc. Capital Sur ... , en el Municipio del Marques, totalmente amueblada y con servicios inlcuidos. Planta baja: sala, comedor, cocina equipada, medio baño de visitas, patio trasero y lateral. estacionamiento para 2 autos. Planta alta: recamara principal con closet y baño completo, Dos recámaras secundarias con closets y un baño completo compartido. La casa esta amueblada cuenta con sala, comedor, refrigerador, pantalla de TV, centro de lavado, en recamara principal cama matrimonial, una recamara secundaria con cama matrimonial en otra recámara secundaria sofa cama. Cocina equipada. Cuenta con seguridad 24/7, amenidades como alberca, casa club, area de juegos infantiles, areas verdes. La renta incluye mantenimiento. "Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso" Mostrar
#24-382 SRB Casa en renta en el Fracc. Capital Sur, en el Municipio del Marques, totalmente amueblada y con servicios inlcuidos. Planta baja: sala, comedor, cocina equipada, medio baño de visitas, patio trasero y lateral. estacionamiento para 2 autos. Planta alta: recamara principal con closet y baño completo, Dos recámaras secundarias con closets y un baño completo compartido. La casa esta amueblada cuenta Casa en renta en el Fracc. Capital Sur ... , en el Municipio del Marques, totalmente amueblada y con servicios inlcuidos. Planta baja: sala, comedor, cocina equipada, medio baño de visitas, patio trasero y lateral.
estacionamiento para 2 autos. Planta alta: recamara principal con closet y baño completo, Dos recámaras secundarias con closets y un baño completo compartido. La casa esta amueblada cuenta con sala, comedor, refrigerador, pantalla de TV, centro de lavado, en recamara principal cama matrimonial, una recamara secundaria con cama matrimonial en otra recámara secundaria sofa cama. Cocina equipada. Cuenta con seguridad 24/7, amenidades como alberca, casa club, area de juegos infantiles, areas verdes. La renta incluye mantenimiento. "Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso" Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
115 m²
Price
$15,000
Price per m²
$130
The listing is located at unnamed road, 76240 San Isidro Miranda, QUE, Mexico
Loading map