unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76146, QUE, Mexico
$16,000 / month
RCRKGAVen y disfruta de vivir en una casa en excelente estado de conservación, acogedora e iluminada.El condominio cuenta con amenidades como alberca, área infantil, terraza para asados y un ambiente familiar que te invita a vivir con tranquilidad y armonía.Planta baja estancia de sala - comedor, family room, medio baño, cocina con concepto abierto, patio de excelente tamaño y área de lavado techada.Planta Alta 3 habitaciones, las secundarias con closet y espacio para camas Queen, un baño que comparten ambas y la principal con baño, vestidor y excelente tamaño para una buena proxemia con tu entorno.¡¡Estamos listos para recibirte!!
Property type
house
Rooms
3
Size
110 m²
Price
$16,000
Price per m²
$145
The listing is located at unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76146, QUE, Mexico
Loading map