Listed today
unnamed road, 76242 Paseos del Marqués, QUE, Mexico
$20,000 / month
🏡Casa en Renta en Citea *$20,000 incluye mantenimiento sin servicios * 3 recámaras 2.5 baños Sala comedor , totalmente amueblada con todo lo requerido , lavadora , secadora (se puede poner), patio de servicio amplio, todos los utensilios de cocina , etc
Property type
house
Rooms
3
Size
143 m²
Price
$20,000
Price per m²
$140
The listing is located at unnamed road, 76242 Paseos del Marqués, QUE, Mexico
Loading map