Calle Antonio Rosales, Centro, 23000 La Paz, BCS, Mexico
$30,000 / month
🏡 Casa en Renta – Centro de la Ciudad (Privada) ✨ Distribución: • 2 plantas • 3 recámaras • Sala de TV • Cocina-comedor • Sala • Cuarto de lavado • Patio 🔧 Equipamiento: • Bomba de agua • Cisterna • Tanque de gas estacionario 🚫 No se aceptan mascotas 📍 Ubicación: En privada, a pasos de servicios, escuelas, supermercados y avenidas principales.
Property type
house
Rooms
3
Size
160 m²
Price
$30,000
Price per m²
$188
The listing is located at Calle Antonio Rosales, Centro, 23000 La Paz, BCS, Mexico
Loading map