Las Quintas, 80060 Culiacán Rosales, SIN, Mexico
$15,000 / month
🌊Casa en "RENTA" en las Quintas🌅 🌊3 Recámaras, Dos Baños Completos para brindar Privacidad y Confort💎 🌊Área de Sala, Comedor, Cocina Equipada, Medio Baño, Área de Lavado🆒 🌊Calidad en Piso y Puertas de Madera💎 🌊Equipada con Cortinas, Lámparas, Minisplits♻️ 🌊Ubicacion Perfecta, a Solo unos Metros de Supermercados, Bancos y Restaurantes️🛍️ 🌊Patio con Pasto Sintético🧘♀️ 🌊Cochera para Dos Autos🚘🚙🛵 🌊Disponible HOY, Lista para Habitar⏳ 🌐 om ( Visítanos )👈 🌊$ 15,000 mn💎 🌊🤳Agenda tu Cita para Conocer la Propiedad👇 🌊Oficinas de Baja Surf Realty en Plaza Comercial en La Primavera Culiacán, Cabo San Lucas, Tijuana, Mazatlán🌎(RW)
Property type
house
Rooms
3
Size
13 m²
Price
$15,000
Price per m²
$1154
The listing is located at Las Quintas, 80060 Culiacán Rosales, SIN, Mexico
Loading map