Calle 65 A, Fraccionamiento Floresta Residencial, 97138 Chchí Suárez, YUC, Mexico
$35,000 / month
Casa en Montescristo, Calle 16A #118A Planta baja: • Cocina equipada con estufa • Medio baño • Piscina • Terraza con jardín • 1 habitación con baño completo y clóset vestidor • Área de servicio • Cuarto de servicio con baño completo Planta alta: • 3 habitaciones con baño completo y clóset vestidor • 2 balcones Otros detalles: • Paneles solares • Garage techado para 2 autos con portón eléctrico • Cada habitación con ventilador y aire acondicionado Se aceptan mascotas pequeñas Riguroso aval Mes de depósito Mes de renta 17,500 Convenio
Property type
house
Rooms
4
Size
330 m²
Price
$35,000
Price per m²
$106
The listing is located at Calle 65 A, Fraccionamiento Floresta Residencial, 97138 Chchí Suárez, YUC, Mexico
Loading map