Calle Yácatas, Narvarte, 03020 Mexico City, CMX, Mexico
$115,000 / month
Casa en Renta en Narvarte Poniente. Cerca de Avenidas Principales. Con aviso de funcionamiento de acuerdo al giro de sus necesidades. Av. Universidad, Av. Cuauhtémoc, Av. División del norte, a media cuadra del metro y metrobus Eugenia. Ideal para escuela de idiomas, música, oficinas, notaria. T:459 m2 C: 526 m2 Planta Alta: 5 Recamaras, 1 Estudio, 3 baños Completos. Techos altos. Planta Baja, 5 cajones de estacionamiento, Bodega de 180 m2 aproximadamente, Estancia Sala-Comedor, despacho, Cocina Integral, 1/2 baño con opción a más baños, Patio, 1 Recamara con baño completo y a lado un Roofgarden. La casa cuenta coniluminación natural, techos altos y con buena Orientación. Renta $ 1 mes de gracia. Poliza juridica. *sujeto a disponibilidad, las condiciones pueden variar sin previo aviso* Aplican condiciones. El precio no incluye mobiliario.
Casa en Renta en Narvarte Poniente. Cerca de Avenidas Principales. Con aviso de funcionamiento de acuerdo al giro de sus necesidades. Av. Universidad, Av. Cuauhtémoc, Av. División del norte, a media cuadra del metro y metrobus Eugenia. Ideal para escuela de idiomas, música, oficinas, notaria. T:459 m2 C: 526 m2 Planta Alta: 5 Recamaras, 1 Estudio, 3 baños Completos. Techos altos. Planta Baja, 5 cajones de estacionamiento, Bodega de 180 m2 aproximadamente, Estancia Sala-Comedor, despacho, Cocina Integral, 1/2 baño con opción a más baños, Patio, 1 Recamara con baño completo y a lado un Roofgarden.
La casa cuenta coniluminación natural, techos altos y con buena Orientación. Renta $ 1 mes de gracia. Poliza juridica. *sujeto a disponibilidad, las condiciones pueden variar sin previo aviso* Aplican condiciones. El precio no incluye mobiliario.
Property type
house
Rooms
6
Size
526 m²
Price
$115,000
Price per m²
$219
The listing is located at Calle Yácatas, Narvarte, 03020 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map